Nos partenaires

Journaux & Annonces / Newspaper & Classifieds

The Bugle (www.thebugle.eu)
Creuse News (www.creuse-news.com)

 

Hébergement / Accommodation

Pont Roby Chambre d’Hôte (www.pontroby.com)
Ourdeaux French Holidays (www.ourdeauxholidays.com)
The Orchard (www.the-orchard.eu)

Tourisme / Tourism

Tourisme en Limousin (www.tourismelimousin.com
Tourisme en Creuse (www.tourismecreuse.com)
Office de Tourisme d’Aubusson (www.tourisme-aubusson.com)
Office de Tourisme de Felletin (www.felletin-tourisme.fr)

Météo / Weather

Météo France (http://france.meteofrance.com)

Autres / Others

Creuse Tec (www.creusetec.com)
Artisan Anglais (www.artisan-anglais.com)
SB Services (www.sb-services.net)